
Блок питания для планшета Acer Iconia Tab A500 A200 12V 1.5A 18W
534,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000022212
Блок питания для планшета Acer Iconia Tab A500 A200 12V 1.5A 18W с разъемом 3.0*1.0мм – это качественный адаптер, заряжающий ноутбук от электрической сети. Можете одновременно питать батарею и работать на нем.
Сетевой адаптер имеет встроенный механизм, защищающий планшет от перепадов напряжения. Программная защита обеспечивает бесперебойную работу даже при критических перепадах.
Имеет систему автоматической регулировки температуры и эффективную систему охлаждения. Не перегревается при продолжительной работе.
Мы тестируем каждое зарядное устройство при поступлении на склад. Перед отправкой еще раз тщательно проверим адаптер на исправность и целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
- Цена: 534,20 ₴

