
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 4.0*1.7 65W
315 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000022269
Адаптер для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 65W с разъемом 4.0*1.7мм – это качественный адаптер, заряжающий ноутбук от электрической сети. Можете одновременно питать батарею и работать на нем.
Сетевой адаптер имеет встроенный механизм, защищающий ноутбук от перепадов напряжения. Программная защита обеспечивает бесперебойную работу даже при критических перепадах.
Имеет систему автоматической регулировки температуры и эффективную систему охлаждения. Не перегревается при продолжительной работе.
Мы тестируем каждое зарядное устройство при поступлении на склад. Перед отправкой еще раз тщательно проверим адаптер на исправность и целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Производитель | Lenovo |
- Цена: 315 ₴

