
Блок питания для ноутбука Samsung 19V 2.1A 5.5*3.0 40W
283,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000022278
Адаптер для ноутбука Samsung 19V 2.1A 40W с разъемом 5.5*3.0мм – это качественный адаптер, заряжающий ноутбук от электрической сети. Можете одновременно питать батарею и работать на нем.
Сетевой адаптер имеет встроенный механизм, защищающий ноутбук от перепадов напряжения. Программная защита обеспечивает бесперебойную работу даже при критических перепадах.
Имеет систему автоматической регулировки температуры и эффективную систему охлаждения. Не перегревается при продолжительной работе.
Мы тестируем каждое зарядное устройство при поступлении на склад. Перед отправкой еще раз тщательно проверим адаптер на исправность и целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 283,50 ₴


