
Блок питания для ноутбука Samsung 19V 3.16A (5.5×3.0 мм) 60W
283,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000022277
Блок питания для ноутбука Samsung 19V 3.16A (5.5×3.0 мм) 60W
Надежный адаптер для ноутбуков Samsung с классическим круглым штекером (60 Вт)
Данный блок питания (адаптер) является стандартным источником питания для большинства моделей ноутбуков Samsung (особенно серий R, N, P, Q, X, E и некоторых ультрабуков). Он выдает стабилизированное напряжение 19 Вольт с током 3.16 Ампера, соответствующей общей мощности 60 Ватт (60W).
Адаптер оснащений класичним для Samsung круглим штекером DC 5.5×3.0 мм з внутренним контактом (пеном). Этот разъем обеспечивает надежное подключение и питание. Использование качественного импульсного блока питания гарантирует стабильную работу, эффективную зарядку батареи и защиту устройства от перегрузки и короткого замыкания.
Ключевые преимущества:
-
Стандартные Параметры Samsung: Напруга 19V и ток 3.16A идеально подходят для большинства 13-15 дюймовых ноутбуков Samsung.
-
Мощность 60W: Оптимальная мощность для быстрой зарядки и стабильной работы.
-
Классический Разъем: Штекер 5.5×3.0 мм с пеной является стандартом для многих старых и новых моделей Samsung.
-
Надежность: Качественная импульсная схема обеспечивает стабилизированное и чистое напряжение.
Технические характеристики:
-
Тип: Импульсный, стабилизированный адаптер
-
Назначение: Ноутбуки Samsung
-
Входное напряжение: 100-240V AC
-
Выходное напряжение: 19V DC
-
Выходной ток: 3.16A (3160mA)
-
Мощность: 60W
-
Штекер: 5.5×3.0 мм (круглый с внутренним пином)
-
Совместимость: Ноутбуки Samsung и другие устройства с соответствующими настройками.
Для оптовых покупателей:
Приглашаем к сотрудничеству! Весь ассортимент блоков питания и электроники оптом доступен на нашем сайте: https://radio-bazar.com/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 283,50 ₴


