
Блок питания 3V 2A штекер 4.0*1.7 стабилизированный импульсный
118,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3,3V; 2,0А; раз. 1,7х4,0м
Блок питания стабилизированный импульсный 3V, 2A
Мощный адаптер питания DC 3V, 2000mA (штекер 4.0×1.7 мм)
Данное устройство является компактным и мощным импульсным стабилизированным блоком питания (ПП), предназначенным для преобразования переменного напряжения бытовой сети (220V AC) в стабильное постоянное напряжение 3V DC с максимальным током нагрузки 2 Ампера (2000 мА).
Ключевые параметры и особенности:
-
Напруга (3V): Идеально подходит для питания устройств, требующих точного низкого напряжения 3V, таких как светодиодные системы, маломощные насосы, электронные платы и другая электроника.
-
Струм (2A): Обеспечивает высокий ток 2000 мА, что дает достаточную мощность (6W) для питания нескольких устройств одновременно или одного мощного устройства.
-
Стабилизация: Это стабилизированный БП, обеспечивающий постоянное выходное напряжение 3V, независимо от колебаний входного напряжения или изменения нагрузки (в пределах 0-2A).
-
Импульсный тип: Благодаря импульсной технологии, устройство есть компактным, легким и имеет высокий КПД по сравнению с традиционными трансформаторными блоками.
-
Разъем (DC 4.0×1.7 мм): Оснащен меньшим по размеру круглым штекером 4.0×1.7 мм (внешний диаметр 4.0 мм, внутренний 1.7 мм). В подавляющем большинстве случаев плюс находится в центре (центральный контакт — положительный).
Области применения:
-
Питание электронных книг, планшетов или некоторых нетбуков (если параметры совпадают).
-
Устройства с меньшим DC разъемом, такие как портативные медиаплееры, ТВ-приставки.
-
DIY-проекты, требующие стабильного тока 2A при 3V с малым штекером.
Технические характеристики (Типовые):
-
Тип: Импульсный, стабилизированный
-
Входное напряжение: 100-240V AC, 50/60 Гц
-
Выходное напряжение: 3V DC (постоянного тока)
-
Выходной ток: 2A (2000mA) макс.
-
Мощность: 6W
-
Штекер: 4.0×1.7 мм (с центральным плюсом)
-
Защита: От короткого замыкания, перегрузки.
Для оптовых покупателей:
Приглашаем к сотрудничеству! Весь ассортимент блоков питания, адаптеров и электроники оптом доступен на нашем сайте: https://radio-bazar.com/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Минимальное выходное напряжение | 3 В |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 118,80 ₴


