Блок питания 12V 4.16A штекер 2.5*5.5 стабилизированный импульсный в пластиковом корпусе
Original FSP
FSP050-DBCD1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Выходной ток, не более | 4.16 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 292,50 ₴



