
Блок питания 24V 2A штекер 2.1*5.5 (ProWest) стабилизированный импульсный
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24V 2A 2,1x5,5
+380 (67) 771-32-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 24V 2A штекер 2.1*5.5 стабилизированный импульсный в пластиковом корпусе
(ProWest) -H.Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

