
Зарядное устройство для Li-ion (Li-Pol) аккумуляторов 12.6V 5A, dc 5.5x2.5 mm
607,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12.6V 5A
+380 (67) 771-32-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство для литиевых аккумуляторов - с защитой от перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения, правильно и безопасно зарядит твой АКБ. Подходит для ноутбуков, гироскутеров, электровелосипедов и других устройств с приставкой "электро" и разъемом 5,5х2,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12.6 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Масса | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 607,50 ₴


