🔋 Зарядное устройство 42V 2A предназначено для электросамокатов Xiaomi и других моделей с литий-ионными аккумуляторами 36V (10S Li-ion). Подходит для популярных моделей: Xiaomi M365, M365 Pro, Pro 2, 1S, Mi 3 и аналогов.
💡 Оснащено индикатором зарядки (светодиод: красный — идет зарядка, зеленый — заряд завершен). Совместимо с оригинальными зарядными портами Xiaomi, имеет стандартный DC-штекер 8.0x5.5 мм
🔗 Оптовые цены и ассортимент — на сайте: www.radio-bazar.com
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Назначение | Электросамокат |
| Цвет | Черный |
| Тип запчасти | Зарядное устройство |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 84 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 42 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 569,30 ₴




