
Адаптер Зарядное 54.6V 2А для Гироборда, Гироскутера, Сигвея, Электросамоката, Зарядка.
981 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54,6V 2A Charger 4pin
54.6V 2А/Зарядное устройство для Гироборда/Гироскутера/Электросамоката/ (54.6V 2Ампера) Зарядное устройство для Гироборда 54,6в (54,6вольт) 2,0А. Блок питания Зарядное устройство для гироскутера – это высококачественное и долговечное устройство для зарядки аккумулятора гироскутера. Подключите зарядное устройство к сети Вставьте штекер зарядного устройства в разъем питания устройства. По окончании зарядки извлеките зарядное устройство для гироскутера из сети и разъема устройства. Блок питания предназначен для зарядки гироскутеров, в том числе таких моделей, как Smart balance wheel, Smart balance figure, Smart balance Chrome, Smart balance transformer, Smart balance transformer 8', Smart balance Diamond, Smart balance Genesis, Smart balance 10' offroad. Время зарядки гироскутера: до 4 часов, напряжение: 54,6 V номинал (полный заряд 54,6V) Входящий ток: 2А.
🔗 Оптовые цены и ассортимент — на сайте: www.radio-bazar.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Тип запчасти | Зарядное устройство |
| Вид товара | Аксессуары |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 110 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 54.6 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 981 ₴

