
Паяльник ZD-200N 25W, керамический нагреватель, жало N1
237,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZD200N 25W
+380 (67) 771-32-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для оптовых покупателей: Приглашаем к сотрудничеству! Весь ассортимент паяльного оборудования, сменных жало и расходных материалов (флюсы, припои, подставки) оптом на нашем сайте: https://radio-bazar.com/
ZD-200N паяльник 25W, 220V, керамический нагреватель, (жело N1) Zhongdi
Паяльник Zhongdi ZD-200N (25W) предназначен для пайки компонентов микросхем, чувствительных к температуре.
Особенности паяльника Zhongdi ZD-200N (25W)
- Пластиковая ручка с прорезиненной вставкой
- Сменное жало
- Без регулировки температуры нагрева
Технические характеристики паяльника Zhongdi ZD-200N (25W)
- Мощность: 25 Вт
- Напруга паяльника: 220 В
- Тип нагревателя: керамический
- Тип жала: N1-1, N1-2, N1-3, N1-4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prowest |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,60 ₴




