
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 6.7A (7.4*5.0 с иглой) 120W
621 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000050226
Адаптер для ноутбука Dell 19.5V 6.7A120W с разъемом 7.4*5.0мм – это качественный адаптер, заряжающий ноутбук от электрической сети. Можете одновременно питать батарею и работать на нем.
Сетевой адаптер имеет встроенный механизм, защищающий ноутбук от перепадов напряжения. Программная защита обеспечивает бесперебойную работу даже при критических перепадах.
Имеет систему автоматической регулировки температуры и эффективную систему охлаждения. Не перегревается при продолжительной работе.
Мы тестируем каждое зарядное устройство при поступлении на склад. Перед отправкой еще раз тщательно проверим адаптер на исправность и целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Производитель | Dell |
- Цена: 621 ₴

