Адаптер для ноутбука Sony 19.5V.3.0A 60W с разъемом 6.5*4.4мм – это качественный адаптер, заряжающий ноутбук от электрической сети. Можете одновременно питать батарею и работать на нем.
Сетевой адаптер имеет встроенный механизм, защищающий ноутбук от перепадов напряжения. Программная защита обеспечивает бесперебойную работу даже при критических перепадах.
Имеет систему автоматической регулировки температуры и эффективную систему охлаждения. Не перегревается при продолжительной работе.
Мы тестируем каждое зарядное устройство при поступлении на склад. Перед отправкой еще раз тщательно проверим адаптер на исправность и целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип разъема | 6.4x4.0 мм |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Производитель | Sony |
- Цена: 283,50 ₴






