Адаптер для ноутбука Asus 19V 9.5A 180W с разъемом 5.5*2.5мм – это качественный адаптер, заряжающий ноутбук от электрической сети. Можете одновременно питать батарею и работать на нем.
Сетевой адаптер имеет встроенный механизм, защищающий ноутбук от перепадов напряжения. Программная защита обеспечивает бесперебойную работу даже при критических перепадах.
Имеет систему автоматической регулировки температуры и эффективную систему охлаждения. Не перегревается при продолжительной работе.
Мы тестируем каждое зарядное устройство при поступлении на склад. Перед отправкой еще раз тщательно проверим адаптер на исправность и целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 941,90 ₴



