
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 12.3A (7.4*5.0 с иглой) 240W
1 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000569011
Адаптер для ноутбука Dell 19.5V 12.3A 240W с разъемом 7.4*5.0мм – это качественный адаптер, заряжающий ноутбук от электрической сети. Можете одновременно питать батарею и работать на нем.
Сетевой адаптер имеет встроенный механизм, защищающий ноутбук от перепадов напряжения. Программная защита обеспечивает бесперебойную работу даже при критических перепадах.
Имеет систему автоматической регулировки температуры и эффективную систему охлаждения. Не перегревается при продолжительной работе.
Мы тестируем каждое зарядное устройство при поступлении на склад. Перед отправкой еще раз тщательно проверим адаптер на исправность и целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 1 575 ₴



