
Блок питания для ноутбука Toshiba 19V 3.42A 5.5*2.5 65W
303,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000022241
Адаптер для ноутбука Toshiba 19V 3.42A 65W с разъемом 2.5*5.5мм – это качественный адаптер, заряжающий ноутбук от электрической сети. Можете одновременно питать батарею и работать на нем.
Сетевой адаптер имеет встроенный механизм, защищающий ноутбук от перепадов напряжения. Программная защита обеспечивает бесперебойную работу даже при критических перепадах.
Имеет систему автоматической регулировки температуры и эффективную систему охлаждения. Не перегревается при продолжительной работе.
Мы тестируем каждое зарядное устройство при поступлении на склад. Перед отправкой еще раз тщательно проверим адаптер на исправность и целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Производитель | Toshiba |
- Цена: 303,30 ₴

