
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 6.75A (USB pin) 135W
940,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000569016
Адаптер для ноутбука Lenovo 20V 6.75A 135W с разъемом USB pin – это качественный адаптер, заряжающий ноутбук от электрической сети. Можете одновременно питать батарею и работать на нем.
Сетевой адаптер имеет встроенный механизм, защищающий ноутбук от перепадов напряжения. Программная защита обеспечивает бесперебойную работу даже при критических перепадах.
Имеет систему автоматической регулировки температуры и эффективную систему охлаждения. Не перегревается при продолжительной работе.
Мы тестируем каждое зарядное устройство при поступлении на склад. Перед отправкой еще раз тщательно проверим адаптер на исправность и целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Производитель | Lenovo |
- Цена: 940,10 ₴



