
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 8.5A 7.9*5.5 170W
978,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000569021
Адаптер для ноутбука Lenovo 20V 8.5A 170W с разъемом 7.9*5.5мм – это качественный адаптер, заряжающий ноутбук от электрической сети. Можете одновременно питать батарею и работать на нем.
Сетевой адаптер имеет встроенный механизм, защищающий ноутбук от перепадов напряжения. Программная защита обеспечивает бесперебойную работу даже при критических перепадах.
Имеет систему автоматической регулировки температуры и эффективную систему охлаждения. Не перегревается при продолжительной работе.
Мы тестируем каждое зарядное устройство при поступлении на склад. Перед отправкой еще раз тщательно проверим адаптер на исправность и целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 170 Вт |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Производитель | Lenovo |
- Цена: 978,80 ₴


