
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 4.5A 4.0*1.7 90W Original
597,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000568499
Адаптер для ноутбука Lenovo 20V 4.5A 90W с разъемом 4.0*1.7мм – это качественный адаптер, заряжающий ноутбук от электрической сети. Можете одновременно питать батарею и работать на нем.
Сетевой адаптер имеет встроенный механизм, защищающий ноутбук от перепадов напряжения. Программная защита обеспечивает бесперебойную работу даже при критических перепадах.
Имеет систему автоматической регулировки температуры и эффективную систему охлаждения. Не перегревается при продолжительной работе.
Мы тестируем каждое зарядное устройство при поступлении на склад. Перед отправкой еще раз тщательно проверим адаптер на исправность и целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
- Цена: 597,60 ₴



