
Клеевые стержни для пистолета. Прозрачные 11мм*245мм 1 кг
396 ₴/кг
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Glue-clear
+380 (67) 771-32-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевые стержни для пистолета, прозрачные, 11 мм × 245 мм, 1 кг
Прозрачные клеевые стержни предназначены для использования в термоклеевых пистолетах. Подходят для склеивания различных материалов: дерева, пластика, картона, бумаги, ткани, стекла, керамики и металла. Диаметр стержней — 11 мм, длина — 245 мм, вес упаковки — 1 кг. Обеспечивают прочное и быстрое соединение, устойчивы к влаге и перепадам температур. Экологически безопасны, не имеют резкого запаха. Идеальны для ремонта, творчества, упаковки и строительных работ.
Характеристики:
- Диаметр: 11 мм
- Длина: 245 мм
- Вес: 1 кг
- Цвет: прозрачный
- Температура плавления: 80–150 °C (в зависимости от пистолета)
- Применение: универсальное
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prowest |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 245 мм |
| Вес | 23 г |
| Количество в упаковке | 44 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴/кг





