Клеевые стержни для пистолета, черные, 11 мм × 270 мм, 1 кг
Черные клеевые стержни предназначены для термоклеевых пистолетов. Подходят для склеивания различных материалов, включая дерево, пластик, картон, бумагу, ткань, стекло, керамику и металл. Диаметр стержней — 11 мм, длина — 270 мм, вес упаковки — 1 кг. Обеспечивают прочное и быстрое соединение, устойчивы к влаге и температурным перепадам. Черный цвет идеально подходит для декоративных работ, ремонта темных поверхностей и создания незаметных соединений. Экологически безопасны, без резкого запаха. Используются в строительстве, творчестве, ремонте и упаковке.
Характеристики:
-
Диаметр: 11 мм
-
Длина: 270 мм
-
Вес: 1 кг
-
Цвет: черный
-
Температура плавления: 80–150 °C (в зависимости от пистолета)
-
Применение: универсальное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prowest |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 25 г |
| Количество в упаковке | 41 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 356,40 ₴/кг








