
Лампа-лупа ZD-129A с LED-подсветкой (80 светодиодов) 5D на струбцине 130 мм диаметр
2 448 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZD129A LED
Лупа-лампа ZD-129A LED, 5D 130 мм, на струбцине подсветка 80SMD, линза стекло, Zhongdi
Мощность лампы составляет 9 Вт, а цвет свечения – холодный белый.
Настольная лупа-лампа Zhongdi ZD-129A LED предназначена для наблюдения разных предметов.
Используется косметологами, инженерами, ювелирами, коллекционерами, а также для вышивания и чтения.
Оборудована светодиодной подсветкой с 80 светодиодами (15 Вт).
Есть специальная крышка для защиты линзы от загрязнений. Лупа устанавливается на стол с помощью струбцины.
Подходит для столешницы толщиной 1,25-6,25 см.
Источник питания – бытовая сеть 220 В.
Особенности
LED подсветка (15 Вт)
Тип крепежа: струбцина
Защитная крышка
Характеристики
Оптическая сила: 5D
Материал линзы: стекло
Размеры линзы: Ø130 мм
80 светодиодов
Питание: 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подсветки | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Форм-фактор | Настольный |
| Диаметр линзы | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 448 ₴










