
π ΠΠ»ΠΎΠΊ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ 24V 2A (48W) β ΠΠ°Π΄Π΅ΠΆΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π΄Π»Ρ ΠΠ°ΡΠ΅ΠΉ ΡΠ΅Ρ Π½ΠΈΠΊΠΈ
252,90 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½Ρ- ΠΠΎΡΠΎΠ²ΠΎ ΠΊ ΠΎΡΠΏΡΠ°Π²ΠΊΠ΅
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 24V, 2A, 2,5/5,5ΠΌΠΌ, Π² ΡΠ΅Π·
π ΠΠ»ΠΎΠΊ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ 24V 2A (48W) β ΠΠ°Π΄Π΅ΠΆΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π΄Π»Ρ ΠΠ°ΡΠ΅ΠΉ ΡΠ΅Ρ Π½ΠΈΠΊΠΈ
Π£Π½ΠΈΠ²Π΅ΡΡΠ°Π»ΡΠ½ΡΠΉ Π°Π΄Π°ΠΏΡΠ΅Ρ Π² ΡΠΎΠ·Π΅ΡΠΊΡ Ρ ΡΠ°Π·ΡΠ΅ΠΌΠΎΠΌ 5.5Ρ 2.5 ΠΌΠΌ
ΠΠΎΡΠ½ΡΠΉ ΠΈ ΡΡΠ°Π±ΠΈΠ»ΡΠ½ΡΠΉ ΠΈΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠΊ ΡΠ½Π΅ΡΠ³ΠΈΠΈ Π΄Π»Ρ ΡΡΡΡΠΎΠΉΡΡΠ², ΡΡΠ΅Π±ΡΡΡΠΈΡ Π½Π°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ 24 Π²ΠΎΠ»ΡΡ. ΠΠΎΠΌΠΏΠ°ΠΊΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½ Π² ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠ΅ "Π²ΠΈΠ»ΠΊΠ° Π² ΡΠΎΠ·Π΅ΡΠΊΡ" ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΡΠ΅Ρ ΡΠΊΠΎΠ½ΠΎΠΌΠΈΡΡ ΠΌΠ΅ΡΡΠΎ ΠΈ ΡΠ΄ΠΎΠ±Π½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡΡΠ°ΡΡ ΠΎΠ±ΠΎΡΡΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ Π±Π΅Π· Π»ΠΈΡΠ½ΠΈΡ ΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΎΠ² Π½Π° ΠΏΠΎΠ»Ρ.
ΠΠ΅ΡΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠ΅ ΠΎΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΡΠΎΠ²Π°ΡΠ°
ΠΡΠΎΡ Π±Π»ΠΎΠΊ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ Π½Π° 24V ΠΎΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ²Π°Π΅Ρ ΡΡΠ°Π±ΠΈΠ»ΡΠ½ΡΠΉ Π²ΡΡ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ ΡΠΎΠΊ Π΄ΠΎ 2A, ΡΡΠΎ Π³Π°ΡΠ°Π½ΡΠΈΡΡΠ΅Ρ Π±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠ΅Π±ΠΎΠΉΠ½ΡΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ ΡΡΡΡΠΎΠΉΡΡΠ² ΡΡΠΌΠΌΠ°ΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΌΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡΡ Π΄ΠΎ 48 ΠΡ. ΠΠ΄Π°ΠΏΡΠ΅Ρ Π²ΡΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ Π² ΠΏΡΠΎΡΠ½ΠΎΠΌ ΠΏΠ»Π°ΡΡΠΈΠΊΠΎΠ²ΠΎΠΌ ΠΊΠΎΡΠΏΡΡΠ΅ ΠΈ ΠΎΡΠ½Π°ΡΠ΅Π½ ΡΡΠ°Π½Π΄Π°ΡΡΠ½ΡΠΌ ΡΠ°Π·ΡΠ΅ΠΌΠΎΠΌ 5.5Ρ 2.5 ΠΌΠΌ, ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΉ ΡΠ²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌ ΠΈΠ· Π½Π°ΠΈΠ±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΡΠ°ΡΠΏΡΠΎΡΡΡΠ°Π½Π΅Π½Π½ΡΡ Π² ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΡΡΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡΠ½ΠΎΠΌ ΠΎΠ±ΠΎΡΡΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΈ.
ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ ΠΏΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π°:
-
Π‘ΡΠ°Π±ΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎΠ΅ Π½Π°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅: ΠΠΌΠΏΡΠ»ΡΡΠ½Π°Ρ ΡΠ΅Ρ Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡ ΠΏΡΠ΅ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ ΠΎΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ²Π°Π΅Ρ ΠΏΠΎΡΡΠΎΡΠ½Π½ΡΠ΅ 24V Π±Π΅Π· ΠΏΡΡΠΆΠΊΠΎΠ², ΡΡΠΎ Π·Π°ΡΠΈΡΠ°Π΅Ρ ΠΠ°ΡΡ ΡΠ΅Ρ Π½ΠΈΠΊΡ ΠΎΡ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΌΠΎΠΊ.
-
ΠΠΎΠΌΠΏΠ°ΠΊΡΠ½ΡΠΉ ΡΠΎΡΠΌΠ°Ρ: ΠΠ»ΠΎΠΊ ΠΌΠΎΠ½ΡΠΈΡΡΠ΅ΡΡΡ Π½Π΅ΠΏΠΎΡΡΠ΅Π΄ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎ Π² ΡΠΎΠ·Π΅ΡΠΊΡ, ΡΡΠΎ ΠΈΠ΄Π΅Π°Π»ΡΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ Π΄ΠΎΠΌΠ°ΡΠ½Π΅Π³ΠΎ ΠΈ ΠΎΡΠΈΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ.
-
Π£Π½ΠΈΠ²Π΅ΡΡΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΡΠ°Π·ΡΠ΅ΠΌΠ°: Π¨ΡΠ΅ΠΊΠ΅Ρ 5.5Ρ 2.5 ΠΌΠΌ ΡΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌ Ρ Π±ΠΎΠ»ΡΡΠΈΠ½ΡΡΠ²ΠΎΠΌ ΡΡΡΡΠΎΠΉΡΡΠ² (ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ ΡΠ°ΡΡΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ ΠΊ Π³Π½Π΅Π·Π΄Π°ΠΌ 5.5Ρ 2.1 ΠΌΠΌ Π±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°ΡΡ ΠΏΡΡΠΆΠΈΠ½Π½ΠΎΠΌΡ ΠΊΠΎΠ½ΡΠ°ΠΊΡΡ).
-
ΠΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ½Π°Ρ Π·Π°ΡΠΈΡΠ°: ΠΡΡΡΠΎΠ΅Π½Π½ΡΠ΅ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΡ Π·Π°ΡΠΈΡΡ ΠΎΡ ΠΊΠΎΡΠΎΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π·Π°ΠΌΡΠΊΠ°Π½ΠΈΡ, ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΈ ΠΏΠΎ ΡΠΎΠΊΡ ΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π³ΡΠ΅Π²Π°.
ΠΠ±Π»Π°ΡΡΠΈ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΡ:
-
Π‘Π²Π΅ΡΠΎΠ΄ΠΈΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ΅ ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅: ΠΠΈΡΠ°Π½ΠΈΠ΅ LED-Π»Π΅Π½Ρ, Π»ΠΈΠ½Π΅Π΅ΠΊ ΠΈ ΠΌΠΎΠ΄ΡΠ»Π΅ΠΉ Π½Π° 24V.
-
ΠΠ΅Π΄ΠΈΡΠΈΠ½ΡΠΊΠΎΠ΅ ΠΎΠ±ΠΎΡΡΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅: ΠΠ°ΡΡΠ°ΠΆΠ΅ΡΡ, ΡΠ²Π»Π°ΠΆΠ½ΠΈΡΠ΅Π»ΠΈ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡΡ Π° ΠΈ Π΄ΡΡΠ³ΠΈΠ΅ ΠΏΠΎΡΡΠ°ΡΠΈΠ²Π½ΡΠ΅ ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΡΠΈΠ½ΡΠΊΠΈΠ΅ ΠΏΡΠΈΠ±ΠΎΡΡ.
-
ΠΡΠΎΠΌΡΡΠ»Π΅Π½Π½Π°Ρ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠ°ΡΠΈΠΊΠ°: ΠΠΈΡΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΠ½ΡΡΠΎΠ»Π»Π΅ΡΠΎΠ², Π΄Π°ΡΡΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΎΠ½ΠΈΡΠΎΡΠΎΠ².
-
Π‘Π΅ΡΠ΅Π²ΠΎΠ΅ ΠΎΠ±ΠΎΡΡΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅: ΠΠΎΡΠ½ΡΠ΅ ΡΠΎΡΡΠ΅ΡΡ, ΠΊΠΎΠΌΠΌΡΡΠ°ΡΠΎΡΡ (Switch) ΠΈ ΡΠΎΡΠΊΠΈ Π΄ΠΎΡΡΡΠΏΠ°.
-
ΠΡΡΠΎΠ²Π°Ρ ΡΠ΅Ρ Π½ΠΈΠΊΠ°: ΠΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅ ΠΈΠ½ΡΡΡΡΠΌΠ΅Π½ΡΡ, ΠΏΡΠΈΠ½ΡΠ΅ΡΡ ΠΈ ΡΡΡΡΠΎΠΉΡΡΠ²Π° Π΄Π»Ρ ΠΌΠ°Π½ΠΈΠΊΡΡΠ°.
Π’Π΅Ρ Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ
| ΠΠ°ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ | ΠΠ½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ |
| ΠΡΡ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ΅ Π½Π°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | 24V DC |
| ΠΡΡ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ ΡΠΎΠΊ | 2A |
| ΠΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½Π°Ρ ΠΌΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡ | 48 ΠΡ |
| Π’ΠΈΠΏ ΡΠ°Π·ΡΠ΅ΠΌΠ° | 5.5 x 2.5 ΠΌΠΌ (DC) |
| ΠΡ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ΅ Π½Π°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | 100-240V AC (50/60 ΠΡ) |
| Π’ΠΈΠΏ ΠΊΠΎΡΠΏΡΡΠ° | ΠΠ»Π°ΡΡΠΈΠΊΠΎΠ²ΡΠΉ (Π² ΡΠΎΠ·Π΅ΡΠΊΡ) |
| ΠΠΎΠ»ΡΡΠ½ΠΎΡΡΡ |
Π¦Π΅Π½ΡΡΠ°Π»ΡΠ½ΡΠΉ ΠΊΠΎΠ½ΡΠ°ΠΊΡ - ΠΏΠ»ΡΡ (+) |
| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ | |
|---|---|
| Π’ΠΈΠΏ Π±Π»ΠΎΠΊΠ° ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ | ΠΠΌΠΏΡΠ»ΡΡΠ½ΡΠΉ |
| Π’ΠΈΠΏ ΡΡΠ°Π±ΠΈΠ»ΠΈΠ·Π°ΡΠΈΠΈ | ΠΠΎ Π½Π°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ |
| ΠΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠ΅ Π²Ρ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ΅ Π½Π°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | 24 Π |
| ΠΡΡ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ ΡΠΎΠΊ, Π½Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ | 2 Π |
| ΠΡΡ ΠΎΠ΄Π½Π°Ρ ΠΌΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡ | 48 ΠΡ |
| Π’ΠΈΠΏ ΠΊΠΎΡΠΏΡΡΠ° | ΠΠΎΠ»ΡΠ³Π΅ΡΠΌΠ΅ΡΠΈΡΠ½ΡΠΉ |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» ΠΊΠΎΡΠΏΡΡΠ° | ΠΠ»Π°ΡΡΠΈΠΊ |
| Π’ΠΈΠΏ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΈΠΈ | Π‘Π²Π΅ΡΠΎΠ΄ΠΈΠΎΠ΄Π½Π°Ρ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΡΡΠΎΠ²ΠΎΠΉ |
- Π¦Π΅Π½Π°: 252,90 β΄


