
Блок питания 15V 3A (45W) + Сетевой кабель
371,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15V, 3A, 2,5/5,5мм, 220В+
🔌 Блок питания 15V 3A (45W) + Сетевой кабель
Мощность и стабильность для Вашей электроники
Надежный импульсный адаптер питания, обеспечивающий стабильные 15 вольт при токе до 3 ампер. Идеальное решение для устройств, требующих повышенной мощности: от музыкальных инструментов и медицинского оборудования до современных систем связи.
Детальное описание товара
Этот блок питания выполнен по импульсной схемой, что делает его легким, компактным и чрезвычайно эффективным (высокий КПД). Он значительно меньше греется относительно со старыми трансформаторными аналогами и обеспечивает значительно более чистое выходное напряжение без просадок под нагрузкой.
Штекер 5.5 x 2.5 мм является одним из самых универсальных стандаров. Благодаря внутреннему пружинному контакту он часто подходит и к гнездам формата 5.5 x 2.1 мм, что значительно расширяет круг совместимых устройств. Встроенный стабилизатор позволяет адаптеру безопасно работать даже при значительных колебаниях напряжения в бытовой сети (от 100 до 240 Вольт).
Основные преимущества:
-
Полная комплектация: В комплект уже входит съемный сетевой кабель питания — Вам не нужно ничего докупать отдельно.
-
Высокая мощность: 3 Ампера позволяют питать устройства с высоким энергопотреблением без риска перегрузки блока.
-
Многоуровневая защита: Система автоматического отключения при коротком замыкании, перегрузке или перегреве.
-
Ферритовый фильтр: На выходном кабеле часто установлен фильтр для подавления высокочастотных помех (в зависимости от партии).
Области применения:
-
Музыкальное оборудование: Синтезаторы (например, некоторые модели Yamaha), цифровые пианино, микшерные пульты.
-
Медицинская техника: Мониторы пациента, портативные аппараты диагностики.
-
Светодиодное освещение: Питание мощных LED-лент или специальных осветительных приборов.
-
Сетевое оборудование: Высокомощные маршрутизаторы, точки доступа и системы беспроводной связи.
-
Бытовая техника: Зарядка для некоторых моделей аккумуляторных пылесосов и техники для маникюра.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Выходное напряжение | 15V DC |
| Выходной ток | 3A (45 Вт) |
| Тип разъема (штекер) | 5.5 x 2.5 мм |
| Полярность | Центральный контакт - плюс (+) |
| Входное напряжение | 100-240V AC, 50/60Hz |
| Тип блока | Импульсный, стабилизированный |
| Комплектация | Блок питания + кабель 220V |
Заказывайте блок питания 15V 3A в интернет-магазине с доставкой по Киеву и всей Украине! Для оптовых закупокель посетите www.radio-bazar.com. Надежное питание для ваших устройств!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 371,30 ₴

